2024-12-12 20:58:48Огласи весь список сходу, чего тянуть
Возможно демон я, исчадье ада,
дитя пороков и грехов.
А может просто ранен Богом,
Изнеможден под тяжестью оков.
Благодарю тебя за все уроки.
Но это слишком грубо-больно.
Мне непосильны эти муки.
Но ты ведь не услышишь, что довольно.
2024-12-12 21:22:35Утопия
Я просто сдохну,
А ты будешь подтераться
своими стихами.
Малая одна останется.
Надо было первый раз прыгать.
Непрошибаемый просто.
Сердца у тебя нет.
Нихуя твои практики не дают.
Только слепнешь все глубже.
А я ничего не смогу сделать.
2024-12-12 21:42:45Вперед
Вот и чудненько,
Никогда ты меня не любил.
Лишь свое эго.
Любовь это принятие и поддержка,
Коих ты боишься как огня.
Любовь это забота,
А у тебя только борьба,
Которую ты сам и провоцируешь,
Потому, что боишься вернуться туда,
где был, потому что боишься стать
Таким как я.
Меня не пугает война, давай что-то про путина, что-то про изнасилование...главное, чтоб себя не обманывал,
зачем это все
2024-12-12 22:04:06Границы смыты, бери серф
Я твоя тень,
либо принять.
Либо растить,
Борясь дальше.
Мне в кайф.
Кто из нас проводник?
2024-12-12 22:11:05?
Давай, просыпайся, солнышко,
Ты такой прекрасный.
Знаю, что треш.
Просто так надо.
Доверяешь?
2024-12-12 22:14:14С любовью
Горжусь тобой, красавчик!
2024-12-12 22:26:13Дуальность
Ооо, кажется, поняла, что такое вишни в тазик..аххах