Жанр: Лирика: Философская Прочтений: 0 Посещений: 215 Дата публикации: 27.1.2023
Луч света вижу из окна.
Вот снова утро, Я одна….
Восход так близок и рука….
Невольно к небу устремлена.
Что манит так?- не понимаю,
Но та энергия сильна, что пробуждает ото сна.
Что освещает всё на свете, что дарит жизни на планете.
С такой любовью, добротой, с такою мощностью порой….
И эта жизнь- она прекрасна!!!
И все мы в ней такие разные,
И все едины в тот же час,
И все любимы- Сила в нас!
Мы можем сделать выбор сами-
Питаться падалью, аль небесами,
Ползти в грязи или летать орлами
И стать хозяином судьбы-Любить, творить, благодарить…
Ваше мнение: