Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 2166 Дата публикации: 5.12.2003
ГЛАВА 1.
Серые тучи ,проплывая над домами ,пытались, кажется ,коснуться голов проходящих мимо и без того серых и измученных своей жизнью людей .Никто ,наверно ,уже и не пытался обращать на них внимание ,лишь только одинокие ,слабые ,безжизненные, наполненные какой-то непонятной ни то ненавистью, ни то просто злобой глаза следили из запотевшегоокна за движением этой безжизненной субстанции .Быть может в ней онвидел себя .Об этом не знает никто, даже он сам .Хотя может там он видел своё спасение ,того ,кому можно было бы выговориться ,единственного друга - то , что не будет на него поднимать голос при каждомего вздохе.
Из памятиу него не вы ходили события вчерашнего дня .Такое происходило и раньше и не раз ,но вчера жестокость отца превзошла все мерки .Связанные верёвкой руки синели от недостачи крови , удары палкой были так часты ,что уже почти не чувствовались , хлёсткий ремень впивался в кожу и оставлял на ней синежелтоватозеленые полосы Это было еще не все, (не случись этого возможно вообще ничего не произошло бы) горячий утюг (что-то в этих словах устрашающее подействовало на наблюдающего и муравьи пробежались по его коже) он тормозя скользил по спине , оставляя темно-бурый след .Этот адский аппарат кипятил не только плоть , но и душу , испаряя остаткичеловеческого и наполняя ее ненавистью и скорбью . Кажется в тот момент он уже знал что случится , что все это в последний раз . Пытки продолжались и продолжались , но обращать на них внимание было уже невозможно , так как каждое слово раздражало отца и емубыло всетруднее остановиться.
В голове жертвы пронеслась вся жизнь . Он не увидел в ней ничего стоящего , лишь только одна мысль заставила его улыбнуться и тут же стать мрачнее тучи . Он вспомнил маму как она его любила и лелеяла , вспомнил как она умирала на его руках , ударившись головой о стол. Экспертиза установила причину смерти , но никто не знал что это отец ее толкнул ,никто кроме маленького мальчика, плакавшего над телом матери .Никто также не знал ,что отец сказал в день похорон в плачущие глаза этого ребенка ,но он запомнил их на всю жизнь .Они стали его гимном жизни , тем ,что ходило за ним попятам , каждую ночь они звучали злым шепотом , озаряясь кривой ухмылкой столь ненавистного лица: <:ты соседская дрянь ебаный ты в рот, если ты бля скажешь хоть слово , я тебя в живых не оставлю , ик.., будешь подыхать как твоя гребаная матушка , еби ее в рот. пиздец тебе будет , хотя тебе и так пиздец , пощады не жди> .И действительно пощады не было , но ожидание конца растянулось на долгие годы, хотя лучше бы это закончилось сразу. Каждый день приносил свои сюрпризы:
Ваше мнение:
Пиши лучше стихи - у тебя это получается намного лучше. :)
2003-12-08 17:52:33Dogma
Да, ник у тебя выбран в тему. Но, таки Эвили права...Блин, я начала подобных сюжетов навидалась в родной коммуналке...Почитать хочется, очень! Чего-то не коммунального!!!!