Торнадо - Выздоровление
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 2411 Дата публикации: 12.12.2005
Всё как будто к закату катится.
Как мне жаль опустевший дом!
И не радует сердце пятница,
Выходных череда: не вдвоём!
Ты в Ростове своём, ты - в осени.
Там тепло, а у нас - зима.
Что у жизни ещё попросим мы
И какие напишем тома?...
Расставанья вконец измучили;
Расстоянья - длинней, длинней;
И звонки, что от случая к случаю,
И печаль, и тревога в ней:
Ни рецепта, ни понимания,
Ни возможности позабыть:
И текущие вяло страдания,
И желание - всё это сбыть,
Чтоб проснуться однажды с свежестью -
Тишина:туман над рекой:
Изболевшей душе этой нежностью,
Будто чудом, вернуть покой:
И не ждать ни звонка, ни зова;
Не терзаться, а просто жить.
Каждым днём, мне подаренным снова,
Научиться бы мне дорожить.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2005-12-17 10:14:20 Леди
|
 |
|
как всегду..замечательные строки...настолько все точно выражено,все чувства..
|
2005-12-17 16:32:53 Торнадо
|
 |
|
Спасибо, Леди! :0)
|
2010-01-28 21:46:16 я боюсь
|
 |
|
Мастерство!
|
2010-01-29 15:00:35 Торнадо
|
 |
|
Спасибо!)))
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|