Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 1936 Дата публикации: 17.12.2005
Если бы ты знал, как я люблю тебя
Как сильно хочется предать себя,
Какую боль переживаю я,
Что мы не вместе, я не твоя.
Проходят дни и ночи, месяца.
Проходит год... проходит жизнь моя.
А я все зря живу и жду тебя.
Безсмысленно, напрасно жду тебя...
И может быть уже зыбыл меня?
Везет тебя! ведь я все помню про тебя.
Я помню мир, где были мы вдвоём,
И вместе мы гуляли под дождём.
Я этот вечер не забуду никогда,
Твой сладкий поцелуй я пронесу через года!
И никогда не будет мне дано забыть
Всю ту любовь, что дал мне пережить...
И если бы тогда ты вдруг сказал: "Идем!"
Забыла бы про все, покинула б свой дом,
Оставила бы всех: семью, друзей,
И стали б мы свободны, как стая лебедей.
И не жалела б больше ни о чем,
Построила б с тобой свой новый дом,
Ценя тебя превыше всех, жила б,
С большой любовью в серце умерла б...