Титарешка - Почему же мне так плохо?
|
|
Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики     Прочтений: 0 Посещений: 2062 Дата публикации: 17.12.2005
Почему же мне так плохо?
Почему вокруг темно?
Почему я вдруг по крохам
Собираю как зерно
Все мои осколки счастья,
Что иметь мне суждено?
Почему в момент ненастья
Без тебя так тяжело?
Может быть причина в небе?
Или в солнце, иль в луне?
Может быть причина в счастье,
В том, что подарил ты мне?
Может быть я виновата
В том, что все вокруг темно?
Может быть не все так плохо
Если нам любить дано?
7 декабря 2005 год
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2006-10-07 14:22:13 катя
|
 |
|
очень интересный стишок. Ха он совершенно подходит мне...
|
2006-10-07 19:34:01 Erian
|
 |
|
Гарний вірш .. Ми справді живемо лише тоді, коли любимо когось
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|