оч. интерестно!
только ритм малость хромает..
нужно что-то подумать над строчкой "ставила порой эксперименты" - она вылетает из общей канвы...
2005-12-23 21:20:35Сама_по_себе
ритм вроде восстановила.
2005-12-25 08:51:21Торнадо
Сама_по_себе, ты, как глоток свежего воздуха в душной комнате. Озон - после грозы; Весна - после долгой зимы. Ты - лучшая!
Замени "себе" на "тебе" - и будет шедевр, близкий многим, душевный и чистый.
Подозреваю, что именно так и было в оригинале.
Пиши, удачи, счастья, любви!
2005-12-25 10:18:55Сама_по_себе
Торнадо , вы ошибаетесь, в оригинале именно "себе", потому что из-за всяких "тебе" можно не заметить и потерять себя...
2005-12-25 16:13:08Торнадо
Ну, а насчёт душевного и чистого, думаю не ошиблась.
Если "себе" - эгоизм, а он мало кому симпатичен.
"тебе"- настоящая любовь, любовь, в которой забываешь о себе - жертвенная. Именно такая: истинная, которая не ищет своего, не завидует, не считается.
Но дело Ваше.
2005-12-27 10:42:41мося
ставила - проводила эксп.......... может так?
2005-12-31 00:07:52mari_anna
а мне кажется и с "себе" и с "тебе" стихотворение прекрасное