Проблемы с размером. Да вы и сами это видите.
Если поработать, то и песню спеть на эти стихи будет возможно, а пока увы!
"Я не могу тебе простить того,
что ты позволил мне тогда уйти.
И не могу забыть я одного:
Твоё прикосновение руки...
Проблемы были - ты мне помогал
Когда тебя просила - ты пришел.
И мне не важно, как слова слагал, -
Всё понимал и просто рядом шел.
И мне казалось, будто мир погиб,
И что остались только мы с тобой...
Но словно кто-то в душу мне проник,
И все твердил: ты сердце успокой!
А я не слушала - смотрела на тебя,
И не хотела сердцем понимать,
Что ты не тот, кого любила я,
кого хотела я сейчас обнять.
И я не верю, что у нас беда,
что мы не будем вместе никогда." - это, конечно не то, что должно быть. В Ваших руках сделать свои стихи, действительно стихами.