Брутально как-то... по житейски-отвратительно... пахнет столовой и мастикой... ну вы же творческий человек, а бытовую пачкотню пишите. Все я вас больше не люблю.... шучу... люблю. но чуть меньше:)
2006-01-18 15:55:10Торнадо
2Djoks&Djoker: Вы читали эпиграф?
Вы - видимо, этот кот. :0)
Я себе такая тоже не очень нравлюсь.
Ну... Не рафинированная я. Разная.)))
2006-01-18 19:50:05Djoks&Djoker
Вы давно ко мне не заглядывали, мне не терпится почитать ваши комментарии:)