Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Титарешка - Смерть 
   
Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики
Статистика произведенияВсе произведения данного автораВсе рецензии на произведения автораВерсия для печати

Прочтений: 0   Посещений: 1905
Дата публикации: 21.1.2006

я никогда не сталкивалась со смертью лицом к лицу... это ужасно... человек может погибнуть даже в свои 29... он этого не заслужил... его жена этого не заслужила... его сын этого не заслужил... я не вижу никакой логики в случившемся...

Смерть, ты безжалостна, страшна,
Несправедлива и ужасна.
Лишь в старости ты приходить должна,
Жизнь без тебя прекрасна.

Но ты считаешь, что всесильна
И забираешь ты насильно
Тех, кому еще не суждено,
Кому прожить всю жизнь дано.

И ты уносишь души тех,
Кто в этой жизни лучше всех,
Ты забираешь храбрых, смелых,
Шутить и рисковать умелых..

Он прожил больше, чем иной за жизнь.
И он так многого достиг!
Ну, почему ты забираешь тех,
Кто будет нужен больше всех?

Ведь ты приходишь спросу не спросив.
И неужели этот мир настолько справедлив,
Что тот, кто должен был бы жить погиб,
В сырой земле закопанным лежит?

18 декабря 2005 год
Ваше мнение:
  • Добавить своё мнение
  • Обсудить на форуме


    2006-01-22 00:21:59 Djoks&Djoker
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Очень красивое стихотворение! Но смерть, коль позволите заметить, логична как никто, смерть всегда следствие чего-то лишь причины разные...

    2006-01-22 00:28:44 Титарешка
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Спасибо. Я согласна, смерть логична - она пришла в следствии автокатастрофы. Но причин для того, чтобы парень в 29 лет, имея красавицу-жену и полуторогодичного сына, ушел из жизни, я не вижу... Как ни старалась, но найти не смогла... Если Вы сможете, буду признательна.

    2006-01-22 01:29:12 Djoks&Djoker
    Пожаловаться администрации на комментарий
        На вы меня называть не нужно:> А ответить сразу я не смогу, лишь по причине не знания данных людей, но у меня есть мысль: "Дьявол продлевает хорошим людям жизнь, дабы они в конце-концов развратились, а Бог умертвляет хороших, дабы они не развратились до конца". Вот такая мысля:)

    2006-01-22 11:36:10 Титарешка
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Хорошо, больше не буду :) Твоя мысль мне нравится. Но таким образом Бог сделал хорошо, что забрал его. И как тогда объяснить всем его друзьям и родственикам, что то, что он умер - это хорошо? Лично я не могу смериться с такой логикой. Возможно позже, когда раны немного заживут, я смогу полностью с тобой согласиться.

    2006-01-22 12:11:30 Djoks&Djoker
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Заходи ко мне в аську - обсудим;> 294-907-940
    Если таковой не имеется то вот моё мыло djoks_and_djoker@ukr. net
    И еще прозьба, прочитайте мою прозу - очень хочется знать твоё мнение!
    Спасибо за внимание, я тут немножко насорил:)

    2006-01-22 16:38:04 Титарешка
    Пожаловаться администрации на комментарий
        "Прочитайте" и "твое мнение"... Ты уж определись как ты ко мне обращаешься :)

    2006-01-23 17:20:45 Djoks&Djoker
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Ой, я весь такой противоречивый;) Классно сказал!


    Комментарий:
    Ваше имя/ник:
    E-mail:
    Введите число на картинке:
     





    Украинская Баннерная Сеть


  •  Оценка 
       

    Гениально, шедевр
    Просто шедевр
    Очень хорошо
    Хорошо
    Нормально
    Терпимо
    Так себе
    Плохо
    Хуже не бывает
    Оказывается, бывает

    Номинировать данное произведение в классику Либры



    Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
    Литературное творчество студентов.
     Партнеры сайта 
       

    {v_xap_link1} {v_xap_link2}


     Наша кнопка 
       

    Libra - литературное творчество молодёжи
    получить код

     Статистика 
       



    Яндекс цитирования

     Рекомендуем 
       

    {v_xap_link3} {v_xap_link4}








    Libra - сайт литературного творчества молодёжи
    Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
    Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
    При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
    Администратор 
    Техническая поддержка