Madgahed - странно себя чувствовать лишним
|
|
Жанр: лирика     Прочтений: 0 Посещений: 1972 Дата публикации: 11.12.2003
Как то странно себя чувствовать лишним
И думать что надо а что не надо сказать
Как стремленьем к общенью своим безграничным
Доверие в щент к себе не сломать
Странно себя ощущать вовсе ненужным
Даже тем кому жизнь твоя дороже своей
Даже тем кому взглядом своим окружным
Увидеть тебя всего в мире нужней
Странно видеть себя в стороне
Да же если тебя поставили в центр внимания
И стоять неподвижно прижавшись к стене
Ожидая от кого-то хоть чуть-чуть понимания
Странно терять себя еще где-то вчера
Утратив все чувства и даже агрессию
В одиночестве хотеть проводить вечера
Я знаю что это начало депрессии
июнь 2003
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2003-12-12 12:43:36 Сама_по_себе
|
 |
|
стоишь в толпе, а чувствуешь какбудто ты один,Не радует уже, что сам себе ты господин, Быть может это начало депрессии... А может просто устал:-)) Ляг поспи и все пройдет:-))
|
2003-12-12 15:22:49 Догма
|
 |
|
Стих хороший-а шрифт точно начало депрессии. Тяжело читается-если можешь, поменяй....
|
2003-12-14 02:03:54 Evilly
|
 |
|
А ещё ты забыл о том, что существуют знаки препинания. Лечись от депрессии! Срочно!
|
Украинская Баннерная Сеть
|