Lucio - Пошла на...
Жанр: лирика Прочтений: 0 Посещений: 2202 Дата публикации: 14.12.2003Под впечатлением ранее прочитанного "ИВНХ" zoza...
П ишу письмо в последний раз,О твета я не жду от вас.Ш лю искренний привет,Л юбви уж больше нет.А ты иди - гуляй себе,
Н ужна уж ты так больно мне.А поищи кого-нибудь,
Х оть все обратно не вернуть.У ж ты меня тогда простиИ буквы сверху вниз прочти.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2003-12-15 14:40:48 Масяня (и.о. Догмы)
Зоз, ты где????Зацени - лично....
2003-12-15 15:04:40 Сама_по_себе
Да, плагиат не лучший, посредственно - творенье, послать - что может проще быть, без рифмы и прозренья, не надобно высокого полета тут фантизии, а в прочем, хватит уж об этом безобразии:-)))
Украинская Баннерная Сеть
Оценка
Партнеры сайта
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}