Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 2006 Дата публикации: 2.2.2006
Когда-то это было огро-о-омное стихотворение, почти поэма, когда-то давно, когда я еще не рассорилась с рифмой: Потом я решила, что единственное хоть сколько-нибудь стоящее в ней - это конец, который и был почти началом:
В твоем коротком <нет>
Вся жизнь была моя:
******************
Но наступил рассвет
И улыбнулась я.
Ваше мнение:
Почаще просто улыбайся
и он прийдет придуманный тобою
ты только верь надейся , не прощайся
с мечтой своей , с своей любовью
Придет когда уснешь под утро
твой принц, что часто снился
и может скажешь ты .. как будто
тот ,....что даже мне не снился
2006-02-03 13:00:10Lira
Спасибо, Удав! Очень хорошо это у тебя получилось... Но если все время мечтать, то может случиться то же, что с бедной Татьяной Лариной? Хотя, может это и не плохо...
2006-02-03 14:25:26Innocence
Да, определенно заметно, что Вам нравится японская поэзия:) В нескольких строках описано от мгновения до вечности. Можно очень много говорить о простом, а кратко сказать о сложном не каждый сумеет. Красиво, мне понравилось:)
2006-02-03 18:33:14Lira
Спасибо Innocence? японские стихи очень люблю, но куда мне до них :)) Я только учусь..
Где-то какие-то обрывки еще валяются, но поверьте, они не достойны Вашего внимания :) Тем более что полностью она не сохранилась точно, разве что в пепле... Вы уверены, что оно вам надо? А вообще очень приятно, я польщена :)))