Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики Прочтений: 0 Посещений: 2080 Дата публикации: 3.2.2006
Я написала это давно, потом пыталась вместить в стихотворную форму, но всем больше нравилось в прозе: Но для меня это лирика:
Кто сказал, что человек не умеет летать? Я открыла глаза и рассмеялась от этой мысли. Человек - это единственное существо, способное летать. Он может в секунду облететь весь свет. Он может кувыркаться и порхать в облаках! Я чувствовала, что руки мои наполняются жизненной силой и поднимают мое сердце над миром, в котором человек не может летать.
Ваше мнение: