Сама_по_себе - Всему свое время
|
|
Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики     Прочтений: 0 Посещений: 2038 Дата публикации: 13.2.2006
Доктор, сделайте укол:
Вы же можете. Я знаю!
Не могу я больше так:
День за днём я умираю:
Доктор, я прошу забыть
Вашу клятву Гиппократа
И страданья облегчить
Жизнь моя на них богата:
Доктор, я не поднимусь
Я на смерть обречена.
Как ни билась, все равно
С нею я обручена:
Доктор, только вы и я
Будем тайну эту знать:
Я в могилу унесу,
Вы же будете молчать:
Доктор, все равно шагну
За черту, мне здесь никак
Раздала я все долги,
В болях корчусь как червяк:
Доктор: Это же не вы!!!
Череп, кости и коса:
Так стремилась я к тебе
Ты сама ко мне пришла:
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2006-02-14 00:11:26 Tenzor
|
 |
>> Я на смерть обречена.
>> все равно шагну За черту
Вообще-то, это у каждого из нас...
<<Терпи, терпи!
Терпець тебе карбує
А я рад тебя видеть! Заходи почаще.
|
2006-02-14 13:04:34 Теневой смысл
|
 |
|
хм.....
|
2006-02-14 18:42:53 Beatrix
|
 |
|
Стихотворение интересное. Я бы его на 3 четверостишия разбила, учитывая, что 1и 3 строчки не зарифмованы.
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|