Тематика сохраняется, но все принимает иной оборот... сначала "он" звонит, а теперь уж и на бал пора...
мне нравится твоя простота и логичность изложения!
2006-03-04 11:58:00Beatrix
А.Д-у - Да, Казанова вроде бы и не совсем он, но ведь и не ангел же, да и хвосты сохраняются.Спасибо за рецензию. D&D- Я его правда уже выкладывала, но оно куда-то сплыло. Как и ваши рецензии на менеджера.
2006-03-04 20:58:52Djoks&Djoker
Да, сплыло:( Почитайте мой новый "Скорбь сатаны"... в вашем стиле.... мне будет интерестно Ваше мнение:)