беда может и похоронена. но память о ней пока осталась...
беда умерла своей смертью. или один из вас её
убил, а может беда была суицидально настроена изначально и постепенно осуществляла свой замысел?
2006-03-03 19:38:11diablero
кстати моя беда сейчас в коме...
раньше я хотел её смерти (я был инициатором её настоящего состояния), но сейчас беды как-то нехватает...
думаю скоро она здохнет ибо причина беды. по анологии ситуации описаной в твоем стихотворении также отбросила маску (либо же я снял очки, цвет линз которых мне неизвестен)
2006-03-04 05:22:04Торнадо
Djoks&Djoker : Спасибо, что заглянул и откликнулся. )))))
diablero! ))))))) Своей смертью. )))))))) Вечная ей память!))))))
Спасибо за понимание и сопереживание!!!!!
2006-03-04 12:02:19Beatrix
Классно!
2006-03-04 14:18:26Торнадо
:0)))
Beatrix , СПАСИБО!!!!
2006-03-04 22:40:05Хучонок
Супер!
2006-03-04 22:50:26Djoks&Djoker
Торнадо, я на тебя обиделся...
Ты меня не оцениваешь
И пропускаешь мимо зрения...
Мои не открытые творения!