Madgahed - Слова
|
|
Жанр: лирика     Прочтений: 0 Посещений: 2006 Дата публикации: 20.12.2003
одно из первых
Слова- ничто, они просто бред.
Кому какая разница <да>, или <нет>,
Слова-оболочка, а ,что внутри?
Об этом знаешь только ты.
Слова - это ложь .Я знаю это.
А где же правда , в каком конце света?
Где она в холоде, или в жаре?
Я знаю, она скрыта в тебе.
Слова- это вред ,их быть не должно,
И время их жизни давно прошло,
В моих мыслях остались они памятью злой
И связаны они только с тобой.
Слова предают , слова поглощают,
Надежду мою во мне убивают.
Я брошу их и уйду с другими,
А ты останешься вместе с ними.
То, что ты говорила. это ты сама,
Твои слова могут свести с ума,
Ты забыла, ты, конечно, можешь без них,
А мне остается только слушать их.
Ты гремела направо и налево,
Ты говорила слова очень смело
И ты не думала никогда,
Где твои слова, там нет меня.
Слова долгую жизнь прожили,
Слова все, что могли, обнажили.
Слова обнаглели , наверно, сначала
И ты в этом им помогала.
Слова забирают последние слезы,
Впиваются в сердце , как занозы,
Они догоняют на любой дороге,
Твои слова, как бульдоги.
Слова надо все время мыть,
Твои слова могут загрызть.
Слова выводят на край крыши.
Замолчи! Ну пожалуйста!! Ты слышишь?!
лето 2001
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2003-12-20 15:27:51 мося
|
 |
я немного не могу понять:
ты говоришь - слова бред, оболочка и в то же время они тебя убивают, на край крыши приводят???
они ведь неважны... или как?
|
2003-12-22 17:19:53 Масяня
|
 |
|
Это называется поток сознания:-))) Есть такой стиль:-))))
|
Украинская Баннерная Сеть
|