2006-03-05 23:27:27 Innocence
|
 |
|
Мне очень понравилось. Красиво:)
|
2006-03-06 00:19:15 сумирэ
|
 |
|
неплохо
|
2006-03-06 14:16:17 Antaka
|
 |
|
Очень красиво.
|
2006-03-07 18:35:48 Beatrix
|
 |
|
Давно не читала таких шедевров. Здорово.
|
2006-03-08 22:42:52 Antaka
|
 |
|
Гумилев, кстати замтен чуть-чуть - я тоже его люблю :)
|
2006-03-08 23:12:03 Mik
|
 |
|
Antaka, спасибо за комплимент :)). Этот стих был написан мной по заданию Beatrix на тему "лунный свет".
|
2006-03-09 07:45:08 Antaka
|
 |
|
А-а-а тогда спасибо и Beatrix :)))
|
2006-07-05 23:59:12 Ульдра
|
 |
Интересная метафора...луна, как символ доблести
павшего в бою..хм..концовка очень вкусненькая
|
2006-08-20 19:42:16 Наташа
|
 |
|
Удивительно красиво. Это есть музыка слов.
|
2006-08-23 20:32:26 Djoks&Djoker
|
 |
|
Стих очень хороший, но... Вы сбились, мне показалась, от недостатка вырозительности... Вам хотелось много сказать... мне кажется нужно поработать со строфами и рифмой!!! У Вас все предпосылки к великому:)
|
2006-08-23 23:58:07 Mk
|
 |
|
Djoker, вполне возможно (это я о недостатке выразительности, а не о предпосылках к великому :)) - боже упаси меня от всяческого величия). А после завершения стиха я его переделывать уже не могу - не идет такой процесс никак :(( - муза вежливо показывает мне афедрон и исчезает...
|
2006-08-24 00:19:40 Djoks&Djoker
|
 |
|
Mk, какая же сЦука, эта Ваша муза:)))
|
2006-08-24 07:25:20 Двойник Тени
|
 |
|
неплохо, но жаль, что муза исчезает - над стишом неплохо бы поработать
|
2006-08-24 08:41:02 KOPOBKA
|
 |
Время героев уходит?
иль оно ушло уже давно?
Луна помнит лица их всех ... но молчит о их делах.
Класное произведение!
Присоединяюсь ко всем, кто написал положительные каменты!
|