Сама_по_себе - Лицемерие
Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики Прочтений: 0 Посещений: 2359 Дата публикации: 21.12.2003может и не лицемерие, может просто игра в маски, жизненный "Крокодил"-показуха...
Нет видимых причин для грусти,
Так почему она грустит?
Ей говорят: "Тебя попустит!"
Она кивает и молчит...
Она давно не улыбалась
И нет желанья танцевать...
Она так редко унывала,
И вот грустит опять, опять...
Друзья в тревоге: "Что случилось?
Проблемы? Что-нибудь с семьей?"
Ей говорят: " Да ты влюбилась!"
- Нет! Просто нужен мне покой!!!
От суеты я так устала,
Активной быть так надоело мне!
Люблю? Любви я никогда не знала,
Коль есть причины, то они во мне...
Нет видимых причин для грусти,
Она уже и не грустит...
Вздыхают с облегченьем: " Попустило!"
Она кивает и молчит...
Она улыбку одевает,
Рисует радости лицо,
Как плохо ей никто не знает,
Не должен знать о том никто...
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2003-12-21 21:35:50 MIB
Супер...
Какое классное настроение-стихотворение...
Даже слов нет...
2003-12-22 03:11:45 chuki
Ура... :)) Наконец я дочитал... Это очень-очень здорово. Не знаю как остальным от того что мне здорово, но мне здорово.
2003-12-22 16:17:09 Масяня
И кстати она совершенно права:-))) О чем умолчала - то минует легче. Как это не странно при наших традициях прблемою каждой с другими делиться:-)))
2003-12-23 00:53:11 Волхв
И снова сопли :)
2003-12-23 00:53:57 Волхв
И снова сопли :)
2003-12-23 01:27:47 zarayan
Волхву: Слу... Я тебя просил здесь вести себя хорошо? Ты сюда заходишь поприкалываться или проявить свой талант? Ещё хоть один намёк на обиду и я обьявляю на Вас троих джихад - буду навечно банить все тачки, с которых Вы, господа и дама, сюда имеете счастье заходить. С моей стороны обьяснение простое: до Вас здесь было намного гармоничнее. Не умеете себя вести - нах отсюда.
Это моё последнее слово и мне всёравно, прочитаешь ты это или нет.
Украинская Баннерная Сеть
Оценка
Партнеры сайта
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}