Белогородский В. - в ожидании чуда
|
|
Жанр: лирика     Прочтений: 0 Посещений: 2314 Дата публикации: 22.12.2003
Больные хрущовки зарываються в снег. розовые щеки я вижу во сне.
Слышишь звон - Это ангелы на лесничной клетке. Здесь нет никого, кто боялся бы света.
Твой живот с кaждым днем всё рос. Живёт в нашем доме дым твоих папирос.
Стертые джинсы трещат по швам. Капелька жизни пришла и к вам.
Мы с тобой теперь - не одни. Чему хочешь тебя научу, коротая дни в ожиданьи чуда.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2003-12-22 14:21:35 Белогородский
|
 |
|
Интересно, понял ли кто-то о чем это?
|
2003-12-22 14:54:44 Масяня
|
 |
|
Шо-то я тупею:-)))) Зима:-))))
|
2003-12-22 15:24:28 Сама_по_себе
|
 |
|
ну ждут тут чуда, скорее всего - чуда рождения нового:-)))
|
2003-12-22 15:30:05 Масяня
|
 |
|
Да? И при этом курят? Ничего не понимаю!!!!!
|
2003-12-22 15:46:12 Масяня
|
 |
|
Не я конечно понимаю о чем речь:-))) Но. В виде чуда желала бы видеть аватару нашего автора:-))) Спасибо за внимание:-))))
|
2003-12-23 09:58:01 Белогородский
|
 |
|
Самой_по_себе: предыдуший тоже был простой для понимания
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|