Сама_по_себе - Чужие
|
|
Жанр: лирика     Прочтений: 0 Посещений: 2222 Дата публикации: 22.12.2003
Бывает что чужие нам как родные, а также родные, что хуже чужих:-)))
Я для тебя никто,
И ты мне не роднее.
Слова любви -
Все это не для нас.
Вдруг стали дни все
Для меня ночей темнее:
Не светит солнце мне
Твоих волшебных глаз...
Тебе я не признаюсь,
Что для меня ты - лучший,
Что я хочу твоей быть
Сегодня и всегда...
Я для тебя никто,
Для нас так будет лучше.
Мы можем говорить,
Но слышать - никогда...
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2003-12-26 00:26:37 Sironimo
|
 |
|
Starling,you are the BEST!!!!!!!!!!!!!
|
2004-01-06 15:42:50 Сама_по_себе
|
 |
|
хм...., интересный крмментарий, но какое отношение он имеет ко мне????
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|