ЕжOFF - Свет
|
|
Жанр: Лирика: Философская     Прочтений: 0 Посещений: 1883 Дата публикации: 12.3.2006
Вот я гляжу в окно убитый,
Хочу увидеть в тьме я свет,
Я буду жить, но дверь закрыта,
В мир счастья правды - входа нет.
Есть только вход в мир слёз и крови,
И бесконечной нашей лжи,
Где жизнь - игра, жизнь вечной боли,
В ней всё задумано увы.
Но я не думаю об этом,
Я буду жить хоть тыщу лет,
Но я найду во сне иль гдед-то,
Прекрасный, милый, белый свет.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2006-06-05 13:40:52 Leva
|
 |
|
Тоже немного суховато, но в общем, не плохо.
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|