ЕжOFF - Почему так жизнь жестока?
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 1985 Дата публикации: 12.3.2006
Почему так жизнь жестока?
Зачем хочу убить себя?
Зачем была ты одинока
Когда пришёл вдруг я, любя.
Зачем влюбилась ты в меня?
Затем, что б думать обо мне?
А может, что б страдал лишь я,
А ты б ушла к другой судьбе?
Я не могу тебя любить,
Когда ты запрещаешь мне
Любить тебя, с тобою быть
Быть может надоел тебе.
Тебе теперь не нужен я,
Любовь свою отдала ты другому,
Внимания не обращаешь на меня,
И даже смотришь по-другому.
Но я уверен что никто в мире
Любить не будет так как я,
И я рисую на картине
Всю жизнь, а рядом с ней тебя.
Я буду всё равно любить
И мёртвым жить я, постоянно,
Я не смогу тебя забыть,
Лишь твоё имя помню...
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2006-03-12 23:13:29 Remina Luter
|
 |
|
Не плохо. Очень даже не плохо. Мне понравилось.
|
2006-06-05 13:57:48 Лёва
|
 |
|
запутано немного. мысли неплохие, но всё слишком тесно переплитается и поэтому запутываешся в круговороте этих мыслей.
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|