Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 ЕжOFF - Что такое любовь? 
   
Жанр: Проза: Философская
Статистика произведенияВсе произведения данного автораВсе рецензии на произведения автораВерсия для печати

Прочтений: 0   Посещений: 2236
Дата публикации: 13.3.2006



Любовь - что это? Это прекрасное, неповторимое чувство? Да, но это очень переменчивое чувство. Оно очень быстро меняется. Ёё можно сравнить с порами года.
Сначала тебе очень хорошо – наступило лето. Ты радуешься и прыгаешь от счастья, и думаешь, что ты единственный, счастливый человек в мире, даже не подозревая, что за летом наступит осень. Но каждый цветок вскоре оцветётся; солнышко не может греть постоянно одинаково; как и день не может видеть ночь. Но почему так грустно? Ведь солнце не собирается умирать, по крайней мере ближайшие 5 млн. лет. Пусть оно не так уже греет землю, но всё же греет. Похолодало, однако. Что это за ветер такой холодный? А холодный дождь вымывает из тебя всю веру в что либо. Зачем? Я не хочу его, где же тот приятный тёплый дождик? Листья! Куда вы? Зачем вы облетаете? Такое чувство, как будто всё готовится к какому то трауру. Но это ведь смешно! Какой траур? У меня его не может быть. Я ведь самый счастливый человек, ведь, правда?... Почему вы молчите? Я же ведь люблю… Люблю? Надо подумать… Нет!!! Я не хочу про это даже думать. Я люблю и точка.
Она появилась (точка) холодной зимой, когда я увидел, что всё не так хорошо как казалось. Я не успел и глазом моргнуть. Всё произошло так быстро. Люди стают самоинстинктивными роботами. Лишь я – самый несчастный человек на свете. А может петля на дереве в огороде? Всё равно ведь?! Хотя нет, страшно! Я буду страдать целую вечность и стану самым знаменитым в мире. Все меня будут жалеть, кто то и вовсе возненавидит, как и я.
Эй, постой, ведь скоро весна, а за весной лето! Очнись! Только не говори, что ты не готов стать счастливым, как раньше. Это же твоя мечта!
Я превознёс эту мечту так высоко, что я не смогу стать счастливым, если она опустится на землю. Человек не думает о будущем. Он думает только о прошлом, и почему он такой дурак, что в этом виновен.
Если честно, я не хочу писать о последующей весне и лете, ведь после наступления этой зимы, она никогда не закончится, она будет с тобой вечно. И это рок.

Ваше мнение:
  • Добавить своё мнение
  • Обсудить на форуме


    2006-03-13 21:21:59 Remina Luter
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Написано - супер. С одной стороны я согласна. Так бывает. Но ведь не со всеми. И, наверняка, каждый, кто прочтет это подумает, лишь бы со мной этого не случилось.
    А ведь как хорошо, что сейчас все замерли в предвкушении весны...


    Комментарий:
    Ваше имя/ник:
    E-mail:
    Введите число на картинке:
     





    Украинская Баннерная Сеть


  •  Оценка 
       

    Гениально, шедевр
    Просто шедевр
    Очень хорошо
    Хорошо
    Нормально
    Терпимо
    Так себе
    Плохо
    Хуже не бывает
    Оказывается, бывает

    Номинировать данное произведение в классику Либры



    Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
    Литературное творчество студентов.
     Партнеры сайта 
       

    {v_xap_link1} {v_xap_link2}


     Наша кнопка 
       

    Libra - литературное творчество молодёжи
    получить код

     Статистика 
       



    Яндекс цитирования

     Рекомендуем 
       

    {v_xap_link3} {v_xap_link4}








    Libra - сайт литературного творчества молодёжи
    Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
    Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
    При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
    Администратор 
    Техническая поддержка