Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики Прочтений: 0 Посещений: 2269 Дата публикации: 21.3.2006
Утешение бедной девочке, отвергнутой любимым.
Всё забудется. Это правда.
Твоё сердце (а как же иначе!)
заживёт. На твоей он свадьбе,
обязательно, горько заплачет...
Станет он лишь одним из многих,
хоть по-прежнему будет сниться.
Разбегаются ваши дороги -
значит, счастье с другим случится.
Ваше мнение:
Ничего, вот пойдешь за другого
И несчастной всю жизнь будешь жить!
Будешь плакать в подушку и злобно,
От супруга глаза воротить...
Ну несчастна ты будешь и что же,
Зато дети, работа, уют!
Ну и что, что пошла за другого,
Ничего проживешь, как-нибудь!!!
Ой, не могу... сочинил на ходу, так меня вдохновил твой стих... ненавижу себя за это... но просто чего-то смешно стало! Извиняюсь, конечно:)))
2006-03-22 16:25:27Торнадо
Для Хучонок :
Ты сейчас в это вряд ли поверишь:
Он сейчас для тебя самый лучший.
Но на то и даются потери,
Чтоб любовный настой был гуще.
Настоящее, точно, будет,
Твой единственный - позовёт...
И нарядятся в праздник будни!
Будет всё, и любви полёт.
Djoks&Djokerа: Жизнь покажет, кто был прав.
Может и неплохо, когда семья, дети , уют.
А то что "стерпится-слюбится"... да ещё как слюбится, если человек достойный.
А страсть, влюблённость и где-то задетое самолюбие - ну, не лучшие советчики.
Может после взятия крепости наступило бы тупое разочарование?
Проще - это не её. Её , обязательно, появится. И свадьба счастливой будет.)))