Milena - Внутри себя боль ощущаю...
|
|
Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики     Прочтений: 0 Посещений: 1866 Дата публикации: 22.3.2006
Внутри себя боль ощущаю
И ненависть к себе питаю
За, что себя я истязаю
Я ведь сама, не понимаю!
Я чувствую, что я одна
Хоть миллион вокруг меня
И не могу сдержать я слёз
И в этом чувстве - я одна
Как быть? Что делать?
Задаю вопросы вновь
И жду ответ не молвя слова
Да, только не кому их дать
Что происходит? Не могу понять.
И себя, не узнавая, я ищу ответы вновь
Кто я? Где я? Что со мною стало?
Я себя не узнаю!
Где улыбка на лице?
Где искра, которая во мне была?
Где, та я? Которою когда-то я была.
И в зеркало, глядя, я, вижу не себя.
Где та, которая искрилась лучиком добра?
Которая всё знала про себя
И на любой вопрос могла найти ответ
И просыпаясь, утром знала – счастье для меня!
Но вот сейчас, что-то изменилось,
Будто, что-то надломилось
И угрозою явилось
И себя не узнавая,
Каждым утром просыпаясь
И тихонько ненавидя
Я живу из часа в час,
Дожидаюсь той минуты
Где я счастье обрету.
Но за время это, как-то
Потеряла я покой.
И не уж-то счастье
Я когда-то обрету?
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|