2006-03-22 21:19:27 Djoks&Djoker
|
 |
|
Mik, мне приятно, что мои стихи натолкнули тебя на раздумья... значит я еще не совсем пропащий поэт... значит мы еще не совсем пропащие! А стих мне понравился... только, мне кажется, что немножко рифма сумбурная... не точная...
|
2006-03-23 07:16:10 Торнадо
|
 |
Не творцы мы – переводчики - и это не так мало.
Пропущенные через душу в процессе "перевода"
строки - не совсем оригинал (с передатчика).
"Я" - присутствует, и мы - не одинаковы.
Поэтому всё таки творчество имеет быть!!!!
|
2006-03-24 00:53:11 ixion
|
 |
Стих хороший,
Даи рифма тоже...
|
2006-03-24 07:15:48 Beatrix
|
 |
|
Да, точными рифмами любой напишет, а попробуй найди чуть слышное созвучие. Неточные рифмы - это как находки.
|
2006-04-11 12:52:32 Аня (та, которая читает psh)
|
 |
Прочитала.
Понравилось.
Когда читаешь прозу, то как-то не задумываешься о том, что её писать сложно - прозой мы думаем...
А вот стихи... Да ещё и когда они со смыслом и энергией - здоровски!
С сложно писать такие стихи?
|
2006-04-24 23:05:26 Ширина Елена
|
 |
Здорово...
Понравилось:)
|
2006-04-24 23:18:29 Mik
|
 |
Всем заметившим - спасибо.
А сложно писать или нет - даже не знаю... Либо оно пишется, либо нет.
|
2006-06-05 07:36:54 Аня
|
 |
А я вот тоже написала стишок. Вдруг нашлО вдохновение.
Зацените
http://libra.kiev.ua/list_lyr.php?show_id=4536&page=1
К слову сказать - родился легко. Хотя и корявенький немного получился
:))
|
2006-07-06 00:16:27 Ульдра
|
 |
|
Ух ты! А здесь почерк старинного пера, пишушего по сенсорному монитору, мне нравится))) Хочу ещё чего нить такого!!
|
2006-07-20 16:11:18 Рысь
|
 |
|
Глубокомысленно, впрочем как и все твои стихи! Заглядывай ко мне! Буду рада тебя видеть на моей страничке!
|