Жанр: Лирика: Философская Прочтений: 0 Посещений: 2222 Дата публикации: 23.3.2006
Душевнобольной??? Или попытка бежать от проблем? Вольная или невольная.
Можно стать огурцом или тыквою стать?
Всё равно: овощам не больно!
И в блаженстве на грядке спокойно лежать:
Солнца - в меру и влаги - довольно.
Ни о ком не мечтать, никого не винить;
ни проблем тебе, ни волнений!
О себе что угодно при том можно мнить,
Можно даже признать, что ты - гений.
Ведь недаром больница ВЕЛИКИХ полна.
Человек сам себе не нужен!
Он бы рад на свободу - душа больна,
Да и весь он, как будто, простужен.
Сам не свой. И ему до небес
дотянуться - одна забота.
Спеленал его волю коварный бес,
Что Господь попустил для чего-то.
Ваше мнение: