Титарешка - Ты ушел...
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 2122 Дата публикации: 26.3.2006
Ты ушел, оставил боль.
И съедает душу моль.
Мне сказал ты: "Извини,
Чувства все мои прошли..."
Я сказала: "Ну и пусть!"
И сжимает сердце грусть...
Улыбаюсь всем счастливо:
Пусть не знают, идут мимо!
Никому не расскажу,
Как тобой я дорожу!
Дорожила... Все ушло...
Счастье тоже уплыло...
Я не плакала так сильно
Никогда, и аж противно:
Ведь бывало мне и хуже,
Я сидела в такой луже!
Но себе даже тогда
Слез позволить не могла...
Ну уж нет! Я удержусь!
Я ведь сильная! Прорвусь!..
И никто не будет знать,
Я умело буду врать!
Смог легко меня забыть,
Значит тоже буду жить!
Только изредка, порой,
В одиночестве с собой
Буду ощущать сильней
Пустоту в душе моей...
26 марта 2006 год
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2006-03-26 23:51:09 Хучонок
|
 |
|
вечно ты влюбляешься черте-в-кого... зато влюбившись, очень хорошо пишешь :)
|
2006-07-21 20:15:44 Рысь
|
 |
|
Эти люди приходят в нашу жизнь, чтобы потом мы могли о них написать и хорошо написать! А как говорят психологи, напиши и все пройдет!
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|