Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 3076 Дата публикации: 29.3.2006
На злобу дня, так сказать :0)
Она Его искала в Интернете
Среди огромной массы разных слов.
И виртуально в Интернет-планете
Проснулась виртуальная любовь.
Банально вроде, как петух с кукушкой,
Они хвалить друг друга принялись.
Так увлеклись компьютерной игрушкой,
Что разнесли свою реально жизнь
В осколки от побед и поражений,
В осколки от забот и суеты.
Рождался незаметно ЭГО-ГЕНИЙ,
И незаметно перешли на «ТЫ».
А дальше - больше, дальше – тяжелее
Без строк любимых, без намёков НА…
А за окном закат давно алеет
И наступает вовремя зима…
Им не понять, что ЭТО всё пустое,
Не выбраться уже обратно в мир.
Эх! Кабы знать, чего игрушка стоит
И как обманчив ласковый эфир!
А ведь хорошо, что всего лишь эфир=) в умелых руках это самое действенное обезболивающее средство=)
2006-03-30 16:29:29Торнадо
Djoks&Djoker: НЕ ПОНЯЛА! Спасибо.
Elka: или наоборот. Спасибо.
2006-03-30 17:04:33Торнадо
Djoks&Djoker: Поняла!
Не удивляйся - не про меня. Но такое бывает и не редко, но не со мной:0)
2006-03-30 18:47:37becouse madgahed
такое впечатление что какуюто повесть взяла и описала своими словами - пересказ для подруг :))
2006-03-31 14:18:22Торнадо
2 becouse madgahed:
Ещё бы не было такого "впечатления", когда все карты раскрыты этажом ниже)))))
Страшно то, что подобное встречается всё чаще и чаще - это я ещё мягко описала ситуацию в "пересказе для подруг" (Кстати чем плохо?)
Суицид на почве зависания в виртуальном мире набирает мощь и силу. Теряем молодых!
Вот от чего я пыталась предостеречь.
А Вы говорите "пересказ"....
2006-05-08 18:55:48ПЛЮ_ЛЯ
Какая бесподобная правда жизни! Было бы очень классно, если бы ещё она хоть кого-нибудь чему-нибудь научила...