Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 KOPOBKA - Самое необычное место на земле. 
   
Жанр: Проза: О любви
Статистика произведенияВсе произведения данного автораВсе рецензии на произведения автораВерсия для печати

Прочтений: 0   Посещений: 2357
Дата публикации: 29.3.2006

Догадаетесь сами не маленькие уже. Идея была придумана "ZOZ-om" ему и респект !

Тут ещё не ступала нога человека. С первыми лучами солнца просыпается наш лес. Народные артисты сидят на веточках и заводят завораживающее пение, как бы сообщая всем зверушкам, что пришел новый день. И с самого утра к своим корытам уже бегут дикие свиньи, они первые слышат пробуждающий пев народных артистов и все гурьбою бегут есть что попало. Красиво утром в нашем лесу, необычно. Ну где ещё увидиш как с веточки на веточку прыгают строители и крановщики? В траве рыскают крохотные милиционерчики и гаишники. Они самые маленькие жители леса, для того что бы жить они должны каждые день сьедать в четыре раза больше своего собственного веса. А когда в лесу начинается кислотный дождик на лужайку выбегают кислотники, их оранжевая шерсть блестит и игает под капельками дождя. По лесных шести-полосным тропинкам бегают лоси, быки и кабаны.
На закате из берлоги выползает большой и могучий Ленд-крузер. Он обходит свою тереторию метит её писая на придорожние столбики и под фонари и на ночь снова прячеться обратно в берлогу.
Весною в нашем лесу очень здорово. У всех вокруг начинают набухать почки и зеленеть 100 баксовые банкноты и 20 гривновые бумажки. На реке таит лёдокол и начинается лёдоход. Блестит солнышко тыкая своими лучиками всем жителям нашего леса в глаза в нос или ещё куда попадёт. Из тёплых стран прилетают молодые вертолётики и самалётики и начинают гнездится и гадить на деревья. Из шахт выползают только что пробуждённые шахтёрчики и своими чёрными мордашками ищут чего бы это выпить и закусить. Всю зиму они спали.
Вот и лето уже не загорами. Жарко и душно становиться в лесу, это от того что все жарят и душат. Большинство жителей леса в этит период года мигрируют на юг к водопою. Попить чёрной водички из чорного моря. От чёрной водички все лесные жители становятся чёрными и обманывают остальных говоря что это загар. Самые запасливые в лесу это дипутаты они начинают запасатся едой на 4ре года в перёд что бы еды хватило не только им самим но и внукам и правнукам. Едой они заваливают всё что только можно - речки, канавы, ямки, норки и дупла белок. Когда летом приходит засуха , лес засыхает. А когда приходит отсуха лес отсыхает и снова превращается сам в себя. Многие лесные жители отдыхают в тенях широких бигбордов. Летом только бигборды дают тень. Все остальные деревья прячуться от солнца в норки.
Осень привносит своё в жизнь леса. С домов облетает жёлтая плитка покрывает всю землю в лесу. Лесные жители и их детёныши бросают опавшую плитку в небо и радуються золотому дождику. Большинство лесных жителей перебирается в спальные районы леса и в впадают в спячку. Спячка находится посреди леса и она довольно большая. Так что все желающие в неё впасть в неё падают. Падают чтобы проснуться весной с набухшими почками и новыми мешками под глазиками.
А зимы в нашем лесу никто не видел ... Все спят зимой.

Ваше мнение:
  • Добавить своё мнение
  • Обсудить на форуме


    2006-03-29 15:17:26 zoz
    Пожаловаться администрации на комментарий
        ггггг. порадовал старичка (((% так это мы давно сочиняли тока на бумаге (на мониторе) это тогда не вылелось

    2006-03-30 18:53:36 becouse madgahed
    Пожаловаться администрации на комментарий
        привольно, прикольно и вообще:)
    наверное вам с ЗОЗом просто нечего было делать и вы потягивая пивасик гнали что есть мочи:)


    Комментарий:
    Ваше имя/ник:
    E-mail:
    Введите число на картинке:
     





    Украинская Баннерная Сеть


  •  Оценка 
       

    Гениально, шедевр
    Просто шедевр
    Очень хорошо
    Хорошо
    Нормально
    Терпимо
    Так себе
    Плохо
    Хуже не бывает
    Оказывается, бывает

    Номинировать данное произведение в классику Либры



    Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
    Литературное творчество студентов.
     Партнеры сайта 
       

    {v_xap_link1} {v_xap_link2}


     Наша кнопка 
       

    Libra - литературное творчество молодёжи
    получить код

     Статистика 
       



    Яндекс цитирования

     Рекомендуем 
       

    {v_xap_link3} {v_xap_link4}








    Libra - сайт литературного творчества молодёжи
    Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
    Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
    При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
    Администратор 
    Техническая поддержка