Жанр: Проза: О любви Прочтений: 0 Посещений: 2357 Дата публикации: 29.3.2006
Догадаетесь сами не маленькие уже.
Идея была придумана "ZOZ-om" ему и респект !
Тут ещё не ступала нога человека. С первыми лучами солнца просыпается наш лес. Народные артисты сидят на веточках и заводят завораживающее пение, как бы сообщая всем зверушкам, что пришел новый день. И с самого утра к своим корытам уже бегут дикие свиньи, они первые слышат пробуждающий пев народных артистов и все гурьбою бегут есть что попало. Красиво утром в нашем лесу, необычно. Ну где ещё увидиш как с веточки на веточку прыгают строители и крановщики? В траве рыскают крохотные милиционерчики и гаишники. Они самые маленькие жители леса, для того что бы жить они должны каждые день сьедать в четыре раза больше своего собственного веса. А когда в лесу начинается кислотный дождик на лужайку выбегают кислотники, их оранжевая шерсть блестит и игает под капельками дождя. По лесных шести-полосным тропинкам бегают лоси, быки и кабаны.
На закате из берлоги выползает большой и могучий Ленд-крузер. Он обходит свою тереторию метит её писая на придорожние столбики и под фонари и на ночь снова прячеться обратно в берлогу.
Весною в нашем лесу очень здорово. У всех вокруг начинают набухать почки и зеленеть 100 баксовые банкноты и 20 гривновые бумажки. На реке таит лёдокол и начинается лёдоход. Блестит солнышко тыкая своими лучиками всем жителям нашего леса в глаза в нос или ещё куда попадёт. Из тёплых стран прилетают молодые вертолётики и самалётики и начинают гнездится и гадить на деревья. Из шахт выползают только что пробуждённые шахтёрчики и своими чёрными мордашками ищут чего бы это выпить и закусить. Всю зиму они спали.
Вот и лето уже не загорами. Жарко и душно становиться в лесу, это от того что все жарят и душат. Большинство жителей леса в этит период года мигрируют на юг к водопою. Попить чёрной водички из чорного моря. От чёрной водички все лесные жители становятся чёрными и обманывают остальных говоря что это загар. Самые запасливые в лесу это дипутаты они начинают запасатся едой на 4ре года в перёд что бы еды хватило не только им самим но и внукам и правнукам. Едой они заваливают всё что только можно - речки, канавы, ямки, норки и дупла белок. Когда летом приходит засуха , лес засыхает. А когда приходит отсуха лес отсыхает и снова превращается сам в себя. Многие лесные жители отдыхают в тенях широких бигбордов. Летом только бигборды дают тень. Все остальные деревья прячуться от солнца в норки.
Осень привносит своё в жизнь леса. С домов облетает жёлтая плитка покрывает всю землю в лесу. Лесные жители и их детёныши бросают опавшую плитку в небо и радуються золотому дождику. Большинство лесных жителей перебирается в спальные районы леса и в впадают в спячку. Спячка находится посреди леса и она довольно большая. Так что все желающие в неё впасть в неё падают. Падают чтобы проснуться весной с набухшими почками и новыми мешками под глазиками.
А зимы в нашем лесу никто не видел ... Все спят зимой.
Ваше мнение: