2006-03-30 19:08:04 becouse madgahed
|
 |
это из серии
где-то в 9-ом мАю
стою пьяный я и блюю:)
|
2006-03-30 20:06:00 Автор произведения
|
 |
:)
Да нет ...
Просто тут весна на всех подействовала так страшно, что окромя любви ни очём не пишут.
И самое неинтересное что воды тупо льют без идейно играясь словами. Хотя на самом деле всё можно свести к двум строчкам в некоторых стихах. Вот собственно огромный стих после недолгого обрезания и превратился в 2 строки :)
Остальные строки можно прочесть между этих 2х строк :)
|
2006-03-31 12:24:00 Mik
|
 |
|
А ведь атор прав, граждане! Мно-о-го любовной лирики к этому сводится, ни на что большее не претендуя.
|
2006-03-31 12:33:28 рика ли
|
 |
|
краткость - сестра таланта и пока что еще никто не доказал обратного, так что автор имеет самые что ни на есть близкие родственные связи с талантом. молодец!
|
2006-03-31 15:22:39 Альтист Данилов
|
 |
А не объединиться ли тебе с ТЕРРОРИСТОМ? = )
у него как и у тебя - кратко и лаконично!
( Обещаю читать тебя почаще )
|