Торнадо - Почему мне никто не нужен?
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 2149 Дата публикации: 31.3.2006
Почему мне никто не нужен?
Почему я болею тобой?
С кем сейчас ты, мой милый, дружен?
Хорошо ль тебе с той, другой?
Хорошо! Если б было иначе,
Я узнала б об этом сразу.
Ничего мои слёзы не значат
В миг, когда торжествует разум.
Ничего не значит разлука…
Я, наверно, схожу с ума,
Раз считаю, что эта мука
Неспроста нам с тобой дана.
Верю в счастье – живу надеждой,
Принимаю: Так быть должно!
Будет лучше, чем было прежде,
Обязательно… всё равно!
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2006-03-31 17:13:04 Хучонок
|
 |
|
Нежно и трогательно...
|
2006-03-31 19:52:29 Mik
|
 |
|
Прекрасно написано- без вывертов, просто и сильно. 2 последние строки третьей строфы - это очень важное понимание, уж простите за сентенцию :)
|
2006-04-01 08:09:20 Торнадо
|
 |
2Хучонок: Это Вы тронули меня до глубины души.:0)
2Mik: "Это счастье, когда тебя понимают."!!! :0)
|
2006-04-01 08:56:32 Mik
|
 |
|
Это не столько я Вас понимаю, сколько Вы сами понимаете глубинную суть жизни. :) Впрочем, я Вас понимаю тоже. Спасибо за хорошие стихи. :)
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|