Сама_по_себе - Чувства
|
|
Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики     Прочтений: 0 Посещений: 1902 Дата публикации: 5.4.2006
Дружба. Любовью. Какие-то чувства.
Мне говорят: Быть вместе - искусство!
В каждом искусстве есть корифеи,
В искусстве любви мне укажут на двери…
Дружба. Любовь. Эмоции. Страсти.
Только расслабился - сразу напасти!
Чуть-чуть зазевался – уже вне игры:
С тётей Фортуной нельзя быть на Ты!
Дружба. Любовь. Гнилые понты.
Вместе не быть – сжигаешь мосты.
Осколки, обрывки, огарок свечи:
Что было, то было – кричи, не кричи…
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2006-04-05 23:01:17 Хучонок
|
 |
|
понравилось)
|
2006-04-06 10:15:54 zoz
|
 |
|
Анька, привет. Давай нажремся ((((:
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|