Сама_по_себе - Уставший воин
|
|
Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики     Прочтений: 0 Посещений: 1904 Дата публикации: 5.4.2006
Снова весна! радость, зелень, авитаминоз и депрессия.
Мне скучно с вами,
Мне скучно с собой,
Мне ни за что не выиграть бой,
Я буду средь павших в этой войне,
Сил не осталось больше во мне.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2006-04-06 20:44:35 becouse madgahed
|
 |
|
вот упадешь в этой весенней войне и будешь спокойной, лежащей, загарающей девушкой на керченском пляже :))
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|