Рвано о своем о женском:) был бы кто-то рядом, да?
2006-04-07 10:17:44Shantal
здорово и ярко. Мне очень понравилось....
2006-04-07 13:39:15Торнадо
О,Simeon Kotovsky ! "Не так хорош, как другие стихи?" Вы читали другие? Лестно, что хоть они понравились.
Согласна, что для восприятия он сложен, не так прост, как остальные. И тем не менее право на существование, оказывается , имеет, судя по другим комментариям.:0)
Beatrix : Спасибо!
Голос: Польщена!
becouse madgahed: Лишний раз убедилась, что Вам кажется, что Вы-то умеете читать и между строк. Стихотворение о Спасителе, о любящем нас Господе.
Для Shantal : Я так рада, что Вам понравилось.
Спасибо!!!!:0)