Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 1902 Дата публикации: 9.4.2006
Порой мы забываем самые значительные проишествия в нашей жизни, а ничего не значащие мелочи остаются в памяти навсегда... Иногда мы боимся отпустить тех людей, которые вправду нам не нужны, лишь только потому, что мы боимся остаться одни. Мы боимся пустоты в душе, так как каждому человеку обязательно нужен "кто-то".
Мне сложно отпустить мечту.
И оставить пустоту
В глубине души моей.
Не нужна тебе теперь...
Я не злюсь, что ты порвал.
Ведь ты правду мне сказал.
И не врал ты мне, что любишь,
Что со мною вечно будешь...
Но ведь сердцу не прикажешь
И на место не укажешь...
Бъется сильно, гулко, больно...
И уж стала я невольна
Выбирать сама свой путь.
Мне мешает эта грусть.
Время много убежало,
Я надумала немало.
Ненавидеть не могу!!
Счастьем дорого плачу
Я за то, что себе вру.
А ведь вправду я люблю...
Я люблю тебя!!! Ты слышишь?
Нет... "Давай дружить" ты пишешь...
Нам с тобой не по пути...
Не держу тебя, иди...