мне почему-то, представляется женщина поющая волшебным голосом, под гитару...такой красивенький романс был бы:-) здорово.
2006-04-09 14:51:17Торнадо
Дело за "малым": Женщина с волшебным голосом и композитор, захотевший из этого сделать романс.)))))))))
А пока есть то, что перед Вами.
Спасибо, Голос. Я Вас услышала. :0)
2006-04-10 11:41:11Mik
Красиво получилось. Действительно, похоже на романс.
2006-04-10 15:09:58Торнадо
Спасибо, Mik!:0)
На что это похоже, так на сон, который не замедлил сбыться через два месяца.
Любовь вернулась, будто и не уходила.
И если я уронила букетик саранок, то подняла уже белые лилии - это во сне.
ЧУдный сон!
2006-04-11 16:42:52Торнадо
... то ли утешение.
Всё это милость Божья, забота Его о нас, грешных, любовь Его .
Спасибо, Mik!