Сама_по_себе - Умение
|
|
Жанр: лирика     Прочтений: 0 Посещений: 2277 Дата публикации: 8.1.2004
Для жизни много надо знать, чтобы прожить ее, а не прое..ть, знания эти черпаем мы сами, живите на полную!
Смотря на Мир,
Нужно уметь
Увидеть в черном
Белый цвет,
Увидеть пир
Среди чумы,
Достойного в нищем
Без сумы:
Слушая Мир,
Нужно уметь,
Отличить ложь
От истины,
В музыку спеть,
Песнь своей жизни:
Дифирамбы богам,
Любви серенады,
И плачь погребальный.
Надо успеть,
Все песни пропеть:
Чувствуя Мир,
Нужно уметь
Любить все живое,
В гармонии жить,
Быть человеком
С большой буквы <Ч>:
Взрослым в мыслях
И ребенком в душе:
Как же закончить
Этот рассказ?
Вопросом: <Где Мир?>
А Мир этот - В нас!
От нас он зависит!
Без нас он умрет!
Отчаянье в сторону!!!
Полный ВПЕРЕД!!!!
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2004-01-08 16:26:35 Масяня
|
 |
|
Ну вот помогли. наконец-то.Настроение пошло вверх. А, что не прочту -все ужасти живописуют-неужто нов год так плохо встретили?
|
2004-01-08 20:56:55 zoz
|
 |
<Где Мир?> -- так это каждый знает, .... на верхней полке.
|
2004-01-13 17:14:38 Tenzor
|
 |
|
Мне нравится!
|
2004-01-29 18:32:31 Muha
|
 |
|
BRAVO! BIS!
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|