2004-01-15 15:50:14 patriot
|
 |
вона д_йсно догралась...
а в_н не мав права позбавляти себе жити..
|
2004-01-15 16:17:35 Масяня
|
 |
|
Отвратительно! Извини, ты просто под руку попался! Соберу как-то всех сочинителей таких опусов и хорошенько заставлю в прорубь понырять. Говорят надлого мозги вправляет. Да еще и тупое лезвие - это ж никто с собой кончать не собирался, а красовался - как это зло не звучит. Откуда взялся этот бродячий сюжет у тебя. ты ведь помощнее работаешь? Надеюсь, сессия задолбала...Надеюсь...
|
2004-01-15 20:14:47 маджахед
|
 |
|
эх масяня масяня... какая то ты злая стала. а по моему сюжет вполне естественный (многим в подростковом возрасте хотелось резать вены и именно по этой причине).
|
2004-01-15 20:19:09 маджахед
|
 |
|
и вообще я ухожу в мир иной
|
2004-01-15 21:21:32 Сама_по_себе
|
 |
маджахед :-)
уходишь в мир иной ????
Неужели:-))
в самом деле
Маджахеды
Оголтели???
Бросили друзей, Любовь
И давай из вены кровь
Выпускать из тел наружу??
Нука Брось!!
Ты нам здесь нужен:-)))
|
2004-01-15 21:45:09 маджахед
|
 |
|
я буду только под другим ником (догодайся под каким) (ничто из ничего не появляется и ничто никуда не исчезает- закон сохранения положительной энергии)
|
2004-01-16 14:36:20 Масяня:-)))Бывш.Догма
|
 |
|
Плагиат!!!Караул!!!!
|
2004-01-16 14:37:13 Масяня
|
 |
|
Сам ты злой-тупым лезвием...садюга по отношению к своему герою:-))))
|
2004-01-16 15:14:44 маджахед
|
 |
|
масяня я вот прочитал твои последние коментарии и вот не могу понять : зачем ты поменяла ник прошлый тебе больше подходил (более мрачный) а масяня всегда веселая (если не в депрессии) воспринимай все с юмором ,как Я.
|
2004-01-16 16:07:03 Догма Масяня....
|
 |
|
А меня некто пугнул, я с перепугу:-)))Назад отворчаивать поздно- Зараян уже пропечатал и подшил в дело:-))) Теперь Я Догма (имя) Масяня (фамилия) А чего мрачно? Фильм с которого ник взят- это сплошной прикол:-))))
|