Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 KOPOBKA - про БАТОН. 
   
Жанр: Лирика: Любовная
Статистика произведенияВсе произведения данного автораВсе рецензии на произведения автораВерсия для печати

Прочтений: 0   Посещений: 2621
Дата публикации: 17.1.2004

Тайна открыта.

про БАТОН.
Все хорошо знают обычный БАТОН, с 4-мя разрезами наискосок.
Но сделать его в домашних условиях, ни у кого до сих пор не получалось!
На первый взгляд, казалось бы простой пищевой продукт хлебозавода №-ххх, но на самом деле БАТОН - плод большого труда советских учёных, инженеров, рабочих и крестьян!
Пока БАТОН попадет к вам в батонохранилище, он проходит огромнейший путь.
Каждому известно что БАТОН делаю из муки, а муки из зерна, но никто не знает из чего делают зерно. Нам ещё со школы твердят что зерно растёт само. А фиг там само! В поле на морозе? нееее !
Зерно сейчас не выращивают! Вы представляете сколько надо зерна что бы прокормить 50.000.000 человек, в течении 365 дней? Наверное вам сейчас трудно представить что это:))) Я помогу: возьмите лист мели метровки 1м на 1м, это 1.000.000 клеточек. Теперь возьмите таких листов 50 и умножьте на 365 дней, положите в каждую клеточку по зёрнышку...
Получаем 18250 листов, если эти листы расположить слоями через 10см получим почти 2 километра в верх :)))
Так вы учтите что человеку надо в день около 1 БАТОНа, а на то что бы сделать 1 батон - надо 1 кг пшеницы (на самом деле 0.5кг, но у нас же все воруют ...)
Открываю вам тайну. Пшеницу у нас научились делать из старых пластиковых бутылок и картонных коробок. Но для переработки оказалось надо много энергии поэтому недалеко от переработочных заводов понастроили ядерных электростанций.
Думаю вы про них слышали ...
Вы думаете почему Украина сначала продает пшеницу, а потом её снова покупает ?
Правильно думаете:))) продаем самодельную а покупаем настоящую ...
Не зря в фильме "Ограбление по итальянски" Один из главных героев сказал -"папа мне говорил: недоверяй украинцам". Видно его папа попробовал ту пшеницу и помер. Наши смешивают настоящую и искусственную пшеницу и тогда все становиться совсем безвредным. Далее по трубопроводу "ДРУЖБА", пшеницу перекачивают хлебозаводы под видом нефтепродуктов. Тут её ускоряют до световых скоростей на центрифуге, где она аннигилирует в муку. Из-за того что скорости аннигиляции близкие к световым, мука заряжается +ионами и очень хорошо пристаёт к железным предметам. Далее муку просевают через лазерное сито и делают тесто. Технология изготовление теста строго засекречена, и поэтому его никто не смог приготовить в домашних условиях. Выпечка происходит в доменных печах при температуре +16000 С. Нарезка же тех самых 4-х полос, осуществляется на 1435 секунде выпечки с помощью 130 ватного голубого лазера, поставляемого с Америки. После выпечки для прочности его 3-е суток держат в ванной с сероводородом.
Хрустящую корочку вообще без синхрофазотрона не сделать.
Внутренность БАТОНа обрабатывают раствором хлора, от этого он внутри белый, как снег, заодно всех микробов поубивают, поэтому часто батон попадает к вам с уже дохлыми микробами. Для того чтобы с наружи батон был желтым его мажут желтком с яйца африканского королевского пингвина.
Доставляют их в магазины под тщательной охраной ... в бронированных автомобилях "ГАЗ". Говорят даже сам Максим Горький для того что бы отвлечь в будущем внимание от автомобилей "ГАЗ" взял себе псевдоним - Горький что бы в последствии его псевдонимом назвали город а в городе том как завещал кто-то из вожаков построили завод автомобильный. Автомобиль назвали "ГАЗ" и когда он едет по улице все думают что то газ везут и бояться прячась по дальше - а вдруг этот "ГАЗ" от искры бабахнет.
Для того что бы продавать БАТОНы, продавцы учатся 12 лет в специальных спец школах 7 лет едят одних лягушек и дождевых червей и спят по 4 часа в сутки, пробегают на ушах по 5 километров в день и  кусают себя за нос. Поэтому не удивляйтесь если вы покупая БАТОН, видите что продавец злой, вы бы сами выдержали то через что ему довелось пройти.
Изначально БАТОН задумывался как стратегическое оружие советского союза.
Его можно было использовать как порох и как взрывчатку, как кирпичи а как раствор, как снотворное и как лекарство от сифилиса, как запасное колесо к танку и как топливо самолётов и крейсеров. Хорошо батон справлялся с обязанностями подушки и хранилища пилочки которую передавали заключенным. Трудно подчитать скольким людям благодаря батону удалось сбежать с тюрьмы. Батоном всегда можно было отравить вражеских офицеров или солдат, злую свекруху или надоедливого соседа. Всего не перечесть. Сам Штирлиц стучал батоном по передатчику - передавая свои радиограмы от Юстаса к Алексу. А Хрущёв стучал именно батоно по призидии ООН, а не туфлем как записали историки. А КузькинаМать - это рабочее название проэкта "БАТОН". По непровереным данным во время войны во вьетнами несколько самолётов американских ВВС были сбиты БАТОНами.
А сейчас БАТОН некоторые представительницы слабого пола подкладывают под Жинсы, что бы у них попа казалась побольше.
БАТОН - это абриввиатура от слов Боевое АнтиТерористическое Оружие Наших.
Только благодаря ему нас до сих пор не завоевали враги.
Существует легенда что Чингиз-Хана, Наполеона и Гитлера отравили батонами ...
Но это скорее всего плоды фольклора.

 Георгий КОРОВКА. Газета "Правда" 30 февраля 1974г.


Ваше мнение:
  • Добавить своё мнение
  • Обсудить на форуме


    2004-01-18 01:32:30 patriot
    Пожаловаться администрации на комментарий
        фантаз_я хороша, вм_єш нагородити всякого...
    ти хоть раз екзамен на два здавав???
    ладно - я поб_г за БАТОНом...

    2004-01-18 02:05:12 KOPOBKA
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Да было раз, не сдал
    Потом всю ночь БАТОН глотал
    Глотал и чаем заедал
    Потом пошел и перездал.

    2004-01-18 04:26:33 Kaaa
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Под влиянием прочитаной литературы?
    В стиле чужом?
    ШО читал? Хотя мне ситать вредно.

    2004-01-18 05:56:16 KOPOBKA
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Литературы много я читал
    Две книжки и один журнал.
    И не понять мне твой упрёк
    Поеш БАТОН и повтори, браток.

    2004-01-19 14:55:22 Tenzor
    Пожаловаться администрации на комментарий
        А який це екзамен ти на два написав ("мели метровки").

    2006-05-05 14:31:30 smile!
    Пожаловаться администрации на комментарий
        дааа...=) я раньше батоны не ела, а теперь уж совсер расхотелось =)) а то вдруг лишняя голова вырастет...хотя, эт тож прикольно))

    2006-05-08 15:02:37 Калям
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Потрясное произведение, хоть и старенькое малость. Советую автору проконсультироваться насчет синхрофазотронов

    2007-09-17 15:32:26 Andromeda
    Пожаловаться администрации на комментарий
        БАТОН форева!!!
    :)))))))))


    Комментарий:
    Ваше имя/ник:
    E-mail:
    Введите число на картинке:
     





    Украинская Баннерная Сеть


  •  Оценка 
       

    Гениально, шедевр
    Просто шедевр
    Очень хорошо
    Хорошо
    Нормально
    Терпимо
    Так себе
    Плохо
    Хуже не бывает
    Оказывается, бывает

    Номинировать данное произведение в классику Либры



    Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
    Литературное творчество студентов.
     Партнеры сайта 
       

    {v_xap_link1} {v_xap_link2}


     Наша кнопка 
       

    Libra - литературное творчество молодёжи
    получить код

     Статистика 
       



    Яндекс цитирования

     Рекомендуем 
       

    {v_xap_link3} {v_xap_link4}








    Libra - сайт литературного творчества молодёжи
    Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
    Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
    При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
    Администратор 
    Техническая поддержка