KOPOBKA - Востание из сна.
|
|
Жанр: лирика     Прочтений: 0 Посещений: 2753 Дата публикации: 20.1.2004
Тем кто любит долго спать, не читать!
Сегодня люди проснулись раньше Набили телами вагоны метро Бросая свой вызов истории чаше Идя на работу чуть рассвело
В походе ничто не спугнет человека Который проснулся, раньше чем все Откроет глаза он, как двери отсека Шагая ногами по мокрой росе
Кто первый проснулся, тот правду узнает В открытую книгу лишь бросив свой взгляд И дивную тайну о мире познает Увидев что деньги уже не рулят
Заставил Бог в дЫмку, луну окунуться Он создал Адама - творенья венец Ему было трудно пораньше проснуться проснись бы он позже, и чуду конец
А тот, кто храпит не взирая на полдень Кто крепко подушку сжимает рукой В кровати своей, прослынет как долбень Мы выпьем брательник за твой упокой
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2004-01-20 13:07:11 Масяня
|
 |
|
:-)))))Оно бы не плохо. Но это теория...А если на практике...ой...мне стыдно:-)))))
|
2006-09-03 10:30:48 Лёха
|
 |
|
Ну вот, а сама до 11 спиш! Парадокс...
|
2007-02-07 10:40:08 Insite
|
 |
|
...На либре никому не возвращался столько раз, сколько возвращался к Коровке.
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|