KOPOBKA - Саундтрек с моих похорон
Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 2280 Дата публикации: 2.5.2006Ищутся креативные личности способные сделать это.
Ты вроде неплохо умееш петь
И вроде имееш голос красивый
Прошу перестань ты о жизни шуметь
Не пой больше песен тоскливых
Не думая долго попробуй создать
Простые весёлые песни
Которые многие смогут признать
Мотив у которых будет чудесный
И пусть эти песни впервые звучат
На созданом мною празднике жизни
Пусть песен мотив - о том кто лежит
В гробу от душевного катаклизма
И песни раскажут тем кто живой
Что жизнь это дар безупречный
Пусть голос услышу последним я твой
И улечу улыбаясь в путь бесконечный
Большое спасибо за твой саундтрек
Подарок достоен самой королевы
И губы мои не умолкнут во век
В гробу повторяя песен препевы
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2006-05-02 20:56:14 Дэнн
...прИпевы...))
ну, а так - ничего...)
2006-05-02 22:26:03 Марина Осенняя
Я б порекомендовала "Формалин" или "Пепел" группы "Flёur"... А стишок вообще славненький
2006-05-03 10:16:46 КОРОВКА
То - Марина Осенняя
Как по мне у них лирика многим лучше .
Смешно то что ты сказала тоже самое что некоторые мои знакомые.
Но, придумалось совсем под другую песню - Blur - good song.
2006-05-03 12:09:27 Марина Осенняя
Тоже вариант ;)
Украинская Баннерная Сеть
Оценка
Партнеры сайта
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}