Зарагестрируйси на форуми-надо пару слов сказать:-)))Заедино аватарку анимированную тебе подброшу-если хошь:-)))
2004-01-23 18:45:17Масяня
А теперича зайди в "войти и проверить личные сообщения":-))) там же. Там тебе адрес анимарированной КОРОВКИ отписан, да еще и какой!:-)))))
2004-01-23 18:48:31М
ну и глючит меня:-))))
2006-08-24 16:05:55Сергей Лобочев
суровая проза жизни! но ты ведь поэт!!! стих классный, но в конце установку рекомендуешь не добрую... или это такой период у тебя был, или ошибочка вышла... ну может я сильно критически подошел к твоему поиску-откровению... наверно - молодость с Его величеством максимализмом в ответе... в любом случае - не прекращай творить!!!
2006-08-24 17:08:53KOPOBKA
Спасибо! Я не поэт! Я так :) пишу для души строки которые имеют свойство слегка рифмоваться :) Да то были студенческие годы ...
Военкоматы, деканаты ... всего по чуть-чуть.