Замечено, в последнее время в магазинах больше стали прикармливать бездомных животных. А вот люди людей боятся-бывает поможешь, а тебя тут же обматерят. И охраннику межды прочим не сахар-попробуй не выгони, так сам с работы вылетишь.
Время паскудное...
2007-06-20 22:25:01Ведьма
Грустно все это. И помочь хочешь, и помогаешь, но помочь всем не можешь => чувство вины. И еще:
ИМХО, это не время. Это люди. И никогда они другими не были. Грустно все это.