KOPOBKA - Energizer.
|
|
Жанр: лирика     Прочтений: 0 Посещений: 2965 Дата публикации: 24.1.2004
Не только хорошая батарейка.
Просыпаясь спозаранку Энерджайзер подключу И предчувствуя гулянку За пивасом полечу
Словно заяц с барабаном Перепрыгну я забор За соседним кегельбаном Налетаю на разбор
Две девчонки избивают Кулаками трех козлов Энерджайзер разхваляют Победив тех пацанов
Обгоняя Ламборджини Я несусь по мостовой Справа Днепр темно-синий Кто сказал что жизнь отстой?
Приближаюсь к магазину Начинаю тормозить На ботинках всю резину Умудрился попалить
И как Рембо во Вьетнаме Выбиваю дверь пинком В сине-розовой пижаме К продавщице за пивком
Энерджайзер поедая Продавщица говорит Ты откуда? Хрень такая Рухнул как метеорит
Из пятнадцатой общаги Подорвался часов в пять За "Сарматом" бедолаги Умоляли поскакать
Посмотрела продавщица На меня окинув взгляд Видно хочешь похмелиться Так в народе говорят?
Прикидаясь классным перцем Начинаю ей втирать Энерджайзер что под сердцем Надо срочно заряжать
Горе Тетя понимая "Львiвське" с верху достает И слезинку вытирая Мне в пакет его кладет.
----
Кто-то скажет Дюраселы! Мне поверте все равно Энерджайзер тупо рулит И другого не дано
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2004-01-24 15:25:52 Масяня
|
 |
|
А оне тебе заплатили? Нынче невыгодно клевыю рекламу на шару давати:-)))))Ухохоталась:-)
|
2004-01-24 16:00:09 KOPOBKA
|
 |
А разве счас ктото бедным художникам плалит ? :)))
Главное что бы до глотания батаеек не дошло :))) От холода ...
|
2006-05-04 23:33:41 Марина Осенняя
|
 |
:))))
Супер!
Наржалась офигенно!!!
|
2006-06-29 18:07:28 Diva
|
 |
|
Стихоплёт!))) Только студент может сотворить подобное, так держать коллега=)Офигительный стих.
|
2006-07-11 23:39:42 Ульдра
|
 |
|
Значит ты розовый кролик! Вот Коровку и раскусили....))
|
2006-07-12 11:43:38 KOPOBKA
|
 |
|
Да меня раскусили, и теперь меня стало две.
|
2006-08-24 15:57:05 Сергей Лобочев
|
 |
|
спасибо, что напомнил студенчество... почти все так и было...
|
Украинская Баннерная Сеть
|