2006-05-11 23:02:27 Хучонок
|
 |
не надо так с голубем!!!
а вообще, написано классно))
|
2006-05-11 23:05:48 Beatrix
|
 |
|
СМЕШНО. А ЧЕМ ЖАБА МИРА ЛУЧШЕ ГОЛУБЯ?
|
2006-05-12 09:22:47 Шурик
|
 |
Голубь мира в черноземе
жаба мира на груди...
:)
|
2006-05-12 09:50:54 Шурик
|
 |
Голубь мира в черноземе
жаба мира на груди
пионеры на линейке
бизнесмены на пруду
утопили пионеров
жопой чувствуя беду
:)
|
2006-05-12 15:44:08 А.Д.
|
 |
Ну Шурик ты даешь!
у врача давно не был?
КОРОВКА -конечно на 5 лет тянет, но может смысл и есть какой!
|
2006-05-12 18:56:01 KOPOBKA
|
 |
А.Д.
знаеш что 5й ребёнок видет выдит мир правельнее тебя ? Чего же ты тогда думаеш что лучше 5ти летнего ребёнка ?
Если ты не понял то обьясню уж так вот:
Что когда ты А.Д. будеш стоять перед выбором отдать 300 баксов в децкий дом или купить на них новую мобилку - ты выбереш вариант с жабой а не с голубем.
вообще уважаемый А.Д. - принимаю только конструктивную критику.
|
2006-05-12 23:02:25 Beatrix
|
 |
|
классное пояснение
|
2006-06-20 11:52:31 Упырь Лихой
|
 |
|
Ты выглядешь так несовременно рядом со мной.
|
2006-07-22 19:42:19 Insite
|
 |
|
Вы молодец! Хорошие мысли. Хорошие рассказы и стихи. Хороший юмор. Жду вашего дальнейшего творческого роста и перероста. С уважением
|