задушевно и чувственно... прочитала с удовольствием.. спасибо :)
2006-05-17 14:08:31zoz
да, великолепно - с точки зрения тупорылой девки ((:
где глубина мысли? где идея? где чтото новое? что найдет читатель? где индивидуальность стиха? такой стих может напистаь любой. и спасибо многим что так не делают. ((: хотелось бы и тебе сказать спасибо (((:
ЕСЛИ БЫ Я СМОГЛА ПРОЧЕСТЬ ВАШИ СТИХИ, ТО МОЖЕТ И СМОГЛА ПРИНЯТЬ ВАШУ КРИТИКУ ВСЕРЬЕЗ. А ТАК ЭТО ПРОСТО МНЕНИЕ, ИЗВИНИТЕ, ГОМНЮКА... КОТОРЫЙ ПРИЛЕТЕЛ, НАПИСАЛ КАКУ И УЛЕТЕЛ. СРАЗУ ВИДНО, ЧТО ВЫ К ПОЭЗИИ НЕ ИМЕЕТЕ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ... Я СМЕЮСЬ НАД ВАМИ!..
2006-05-17 15:44:58Korn
Да ладно, Мария, не кричите так громко :) Лучше почитайте Вашего критика: http://libra.kiev.ua/list_auth.php?show_auth=16&page=4
2006-06-23 20:53:21Geraltikus
zoz, тебе никто не говорил, что ты идиот? Так вот, ты идиот, смирись с этим.
Мария, респект тебе, очень душевно написано, спасибо! :)
2006-06-23 21:28:56Djoks&Djoker
zoz, ты лучший... я согласен, стих примитивный, как молосольный огурец и твоё возмущение, к сожалению, останется не понятым, - романтики, мать их....
"Поверь: для них смешен твой плач и твой укор,
С твоим напевом заученным,
Как разрумяненный трагический актер
Махающий мечом картонным" (М.Ю. Лермонтов)
MARIA VIARDO, поверьте, в лице zozА, вы нашли самого откровенного критика... и в моём лице тоже и посему я вам скажу не кривя душой, стих не несёт никакой ни литературной ни духовной ценности... он больше напоминает зелёную сопельку под носом обиженного ребенка... прошу вас, не судите строго мой комент:)
2006-06-24 09:41:55Antaka
Ну что вы разорались-то! Все хотите шедевров? Я на Либре от силы с десяток найду достойных стихов... Каюсь, сама грешу тем же... Если всем рот затыкать, то кто будет стихи писать? Здесь же все-таки литературный сайт а не сборник "Гении XXI века"! Я не против критики, но критика - одно, а оскорбление - совсем другое. Человек пишет о своих чувствах... Вы же хотите, чтобы ваши чувства уважали, хотя бы просто за то, что они есть и вы нашли в себе смелость высказать их
2012-02-05 14:17:15Мангуст
НЕ СТРЕЛЯЙТЕ В ПИАНИСТА, ОН ИГРАЕТ КАК УМЕЕТ! У КОГО НЕ ВОЗНИКАЕТ РЕЗОНАНСА ДУШИ С ЭТМИ ПРОИЗВЕДЕНИЕМ - НУ , ЗНАЧИТ, НЕ СУДЬБА. А КРИТИКИ ОБЫЧНО САМИ НИХРЕНА НЕ УМЕЮТ. ТАК БЫЛО ВО ВСЕ ВРЕМЕНА. ОДНИ ПИШУ, ЧУВСТВУЮТ, СТАРДАЮТ, ДРУГИЕ ВЯКАЮТ И ХРЮКАЮТ. КАЖДЫЙ ЖИВЁТ И УМИРАЕТ ВОДИНОЧКУ