2006-05-17 21:51:14 Princhepessa
|
 |
|
Буду немногословна...понравилось очень! Спасибо!
|
2006-05-17 22:15:48 Beatrix
|
 |
|
Спасибо тебе :) Ты думаешь это стихотворение имеет право на существование? Ведь оно не способно смягчить чьё-то сердце, а скорее наоборот...
|
2006-05-17 22:23:43 Princhepessa
|
 |
|
Знаешь...порой полезно и так! Мое сердце не нужно смягчать..., как ты сказала "скорее наоборот",да только вот не получается никак...
|
2006-05-17 22:54:21 Марина Осенняя
|
 |
|
Хороший стих!!! Да ну их нафиг, эти розовые очки!!! И не будем жить прошлым!!! Вперед, в будущее...
|
2006-05-18 01:53:12 Эля
|
 |
|
Красивые стихи!Ещё одно напоминание о том, что надо почаще вырываться из суеты этой скоротечной жизни
|
2006-05-18 12:42:09 Beatrix
|
 |
|
Девочки, здесь ещё тема такая, что трудно на этой земле оставить после себя какой-то след, чтобы тебя помнили вечно. Великих поэтов древности мы уже не помним. Даже Пушкин для многих уже сейчас пустой звук, а дальше- больше. Может я не права, настроение такое было. Как вы думаете?
|
2006-05-18 13:03:44 KOPOBKA
|
 |
Мда.
Девочки хотите оставить на земле след? Повесне выберитесь во вспаханое поле и следите сколько вам влезет !!!
Щас начнут закидывать что я не понимаю ничерта в следах, да я не следопыт. Но зачем гадить землю своими следами ? Хочеш оставить след ? - роди ребёнка вырасти и дождись внуков.
Выполни минимум! Нужны тебе будут твои следы после твоей смерти?
Если хотите создать чтото гениальное отрекитесь от всего на свете и в первую очередь от себя.
|
2006-05-18 13:04:19 Голос
|
 |
|
Отлично написан стих! Beatrix, это одно из не многих стихотворений за долгое время, которое мне понравилось на Либре! Очень здорово))
|
2006-05-18 15:39:42 Леличка
|
 |
|
Очень здорово написано!
|
2006-05-18 19:28:09 Beatrix
|
 |
|
Коровка, при чём тут гадить? Разве Великие мира сего изгадили землю своими творениями? Они много сделали для нас, а мы их забыли. И это не грустно, а просто это так есть и это нормально. А кто надеется на большее- стих ведь о том, что всё это тщета. Лично я хочу вырастить своих дочек и дождаться внуков. А Вы прежде чем писать рецензию прочитали бы стих сначала.
|
2006-05-19 02:12:11 Djoks&Djoker
|
 |
|
Это сила.... продирает до мозга кости.... мысли так и сбиваются в кучу в надежде собраться воедино в выводе, но слов не хватает... все же жизненый опыт звучит куда более убедительно, чем красивая идея и стиль изложения.... я отдаю тебе должное! Это лучшее... можно я скопирую в свою тетрадку для избранного:)))
|
2006-05-19 19:38:06 Beatrix
|
 |
|
Ура! Джокер! Куда ты пропал?! Спасибо, что помнишь:))
|
2006-05-20 01:19:39 Djoks&Djoker
|
 |
|
Я всегда помню... тольго не подаю вида:)
|
2006-05-25 13:39:52 КОРОВКА
|
 |
А чёрт! бабская логика это круто! Абзац за абзацем.
Ну разве я сталбы писать всю чепуху не читав всего ?
Просто ваше произведение хоть и написано хорошо всёже не задивает глубину сознания.
А просто констатирует случайное.
И никакое описание не стравнится с тем что пишет сама жизнь.
|
2006-05-28 21:55:05 Beatrix
|
 |
|
Коровка, я ведь ни на что не претендовала и свои стихи сама могу объективно оценить. Почитай первые рецензии- явно люди упустили какую-то мысль. Я наверное, не теми словами пыталась обратить на это внимание, если Вы вот так выместили на мне свою злость. А ведь тема общефилософская и совсем не значит что никто не имеет право об этом рассуждать. Что же всё таки Вас так обозлило? И, кстати, я не написала "Ваша чепуха", а " Ваша рецензия". А про бабскую логику- это очень некрасиво.
|
2006-05-30 23:39:36 Antaka
|
 |
Мне очень понравилось, признаюсь не все поняла, но самной обычно так и бывает, когда сталкиваюсь с чем-то действительно грандиозным... стих словно обо всем, словно вы поместили в него весь мир, весь опыт... после первого прочтения очень запомнилась строка" Сейчас нет времени, потом не будет сил." Очень хорошее!!!!!!!
|
2006-05-30 23:40:46 Djoks&Djoker
|
 |
|
Antaka, классно написано, скажи... и Beatrix лючшая:)))
|
2006-05-31 00:06:38 Antaka
|
 |
|
В этом стихотворение и на мой субъективный взглад... ДАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну мне понравилось... хотч, нет прелелов, гед-то слышала перевод какой-то мантры - всегда за пределы, за пределы пределов и д.т На сегоднешний день, это одно из лучших стихотворений, которые я читала на либре.
|
2006-11-02 10:24:49 Виктор
|
 |
|
просто обалденно!!!!!!!!!!!!!!!! Хочу сказать, что такие хорошие стихи редко встречаются. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!
|